Преобразователь частоты ABB ACS880-01-025A-3 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-025A-3
Мощность:
11 кВт
Выходной ток:
25 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 25 А
Мощность 11 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 155x249x409
Масса 8 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-025A-3 ПЧ500-01Т-024А-4  ПЧ600-01-025А-4 ПЧ800-01Т-024А-4
Выходной ток 25 А 17 А 25 А 24 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В