Преобразователь частоты ABB ACS880-01-032A-3+Q971+E202+K454 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-032A-3+Q971+E202+K454
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
32 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 32 А
Мощность 15 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 172x261x475
Масса 10 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-032A-3+Q971+E202+K454 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Выходной ток 32 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В