Преобразователь частоты ABB ACS880-01-061A-3+B056+E200 в Уфе
Модель:
ACS880-01-061A-3+B056+E200
Мощность:
30 кВт
Выходной ток:
61 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 61 А
Мощность 30 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 55
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 203x274x576
Масса 18.5 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-061A-3+B056+E200 ПЧ500-01-060А-4 ПЧ500-01Т-060А-4  ПЧ600-01-060А-4
Выходной ток 61 А 45 А 60 А 60 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В