Преобразователь частоты ABB ACS880-01-087A-3+E200+D150 в Уфе
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-087A-3+E200+D150
Мощность:
45 кВт
Выходной ток:
87 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 87 А
Мощность 45 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 203x274x730
Масса 23 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-087A-3+E200+D150 ПЧ500-01-091А-4 ПЧ500-01Т-091А-4  ПЧ600-01-090А-4
Выходной ток 87 А 75 А 91 А 90 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В