Преобразователь частоты ABB ACS880-01-105A-3+B056+D150 в Уфе
Модель:
ACS880-01-105A-3+B056+D150
Мощность:
55 кВт
Выходной ток:
105 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 105 А
Мощность 55 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 55
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 251x357x726
Масса 45 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-105A-3+B056+D150 ПЧ500-01-112А-4 ПЧ500-01Т-112А-4  ПЧ600-01-112А-4
Выходной ток 105 А 112 А 112 А 112 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В