Преобразователь частоты ABB ACSM1-04AS-012A-4 в Уфе
Модель:
ACSM1-04AS-012A-4
Мощность:
5.5 кВт
Выходной ток:
12 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 12 А
Мощность 5.5 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 100x224x381
Масса 5 кг
Сравнение с аналогами
ACSM1-04AS-012A-4 ПЧ500-01Т-013А-4  ПЧ600-01-013А-4 ПЧ800-01Т-013А-4
Выходной ток 12 А 11 А 13 А 13 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В