Преобразователь частоты ABB ACSM1-04AS-016A-4 в Уфе
Модель:
ACSM1-04AS-016A-4
Мощность:
7.5 кВт
Выходной ток:
16 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 16 А
Мощность 7.5 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 100x224x381
Масса 5 кг
Сравнение с аналогами
ACSM1-04AS-016A-4 ПЧ500-01Т-017А-4  ПЧ600-01-017А-4 ПЧ800-01Т-017А-4
Выходной ток 16 А 13 А 17 А 17 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В