Преобразователь частоты ABB ACSM1-04AS-040A-4 в Уфе
Модель:
ACSM1-04AS-040A-4
Мощность:
18.5 кВт
Выходной ток:
40 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 40 А
Мощность 18.5 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 165x225x467
Масса 10 кг
Сравнение с аналогами
ACSM1-04AS-040A-4 ПЧ500-01Т-039А-4 ПЧ800-01Т-039А-4  ПЧ600-01-038А-4
Выходной ток 40 А 30 А 39 А 38 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В