Преобразователь частоты ABB ACSM1-04AS-060A-4 в Уфе
Модель:
ACSM1-04AS-060A-4
Мощность:
30 кВт
Выходной ток:
60 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 60 А
Мощность 30 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 220x225x467
Масса 17 кг
Сравнение с аналогами
ACSM1-04AS-060A-4 ПЧ500-01-060А-4 ПЧ500-01Т-060А-4  ПЧ600-01-060А-4
Выходной ток 60 А 45 А 60 А 60 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В