Преобразователь частоты ABB ACSM1-04AS-073A-4 в Уфе
Модель:
ACSM1-04AS-073A-4
Мощность:
37 кВт
Выходной ток:
73 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 73 А
Мощность 37 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 220x225x467
Масса 17 кг
Сравнение с аналогами
ACSM1-04AS-073A-4 ПЧ500-01-075А-4 ПЧ500-01Т-075А-4  ПЧ600-01-075А-4
Выходной ток 73 А 60 А 75 А 75 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В