Преобразователь частоты Delta Electronics VFD007CH43A-21 в Уфе
Модель:
VFD007CH43A-21
Выходной ток:
3 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 1-400
Выходной ток 3 А
Мощность 0.75 кВт
Время разгона/торможения 0.1-600
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 130x170x250
Масса 2.6 кг
Сравнение с аналогами
VFD007CH43A-21 ПЧ500-01Т-02А5-4  ПЧ600-01-02А1-4 FCI-G0.75-4B
Бренд Delta Electronics ИМПУЛЬС ИМПУЛЬС Instart
Выходной ток 3 А 2.5 А 2.1 А 2.3 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В