Преобразователь частоты Delta Electronics VFD007CP43EA-21 в Уфе
Модель:
VFD007CP43EA-21
Выходной ток:
3 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 600
Выходной ток 3 А
Мощность 0.75 кВт
Время разгона/торможения 0-600
ПИД-регулятор ПИД-регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 130x170x250
Масса 2.6 кг
Сравнение с аналогами
VFD007CP43EA-21 ПЧ500-01Т-02А5-4  ПЧ600-01-02А1-4 FCI-G0.75-4B
Бренд Delta Electronics ИМПУЛЬС ИМПУЛЬС Instart
Выходной ток 3 А 2.5 А 2.1 А 2.3 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В