Преобразователь частоты Delta Electronics VFD11AME21 в Уфе
Бренд:
Delta Electronics
Модель:
VFD11AME21
Мощность:
2.2 кВт
Выходной ток:
11 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-599
Выходной ток 11 А
Мощность 2.2 кВт
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 220 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 87x163x157
Масса 1.5 кг
Сравнение с аналогами
VFD11AME21 LCI-G2.2-2B MCI-G2.2-2B MCI-G2.2-2B+MCI-FM
Бренд Delta Electronics Instart Instart Instart
Выходной ток 11 А 10 А 10 А 10 А
Напряжение питания 220 В 220 В 220 В 220 В