Преобразователь частоты Delta Electronics VFD38AMS43 в Уфе
Модель:
VFD38AMS43
Мощность:
18.5 кВт
Выходной ток:
38 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-599
Выходной ток 38 А
Мощность 18.5 кВт
Время разгона/торможения 0-600
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Габариты Ш×Г×В 175x244x300
Масса 8.5 кг
Сравнение с аналогами
VFD38AMS43 ПЧ500-01Т-039А-4 ПЧ800-01Т-039А-4  ПЧ600-01-038А-4
Выходной ток 38 А 30 А 39 А 38 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В