Преобразователь частоты ESQ ESQ-2000-4T3750G в Уфе
Бренд:
ESQ
Модель:
ESQ-2000-4T3750G
Мощность:
375 кВт
Выходной ток:
750 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0.01-320
Выходной ток 750 А
Мощность 375 кВт
Время разгона/торможения 0-3600
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 900x600x1800
Масса 230 кг
Сравнение с аналогами
ESQ-2000-4T3750G ПЧ500-01-650А-4  ПЧ600-07-650А-4 ПЧ800-01-650А-4
Выходной ток 750 А 650 А 650 А 650 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В