Преобразователь частоты INNOVERT IRD401M21B в Уфе
Бренд:
INNOVERT
Модель:
IRD401M21B
Мощность:
0.4 кВт
Выходной ток:
2.1 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 1-400
Выходной ток 2.1 А
Мощность 0.4 кВт
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Напряжение питания 220 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Встраеваемые, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 61x147x103
Масса 3.5 кг
Сравнение с аналогами
IRD401M21B LCI-G0.4-2B MCI-G0.4-2B MCI-G0.4-2B+MCI-FM
Бренд INNOVERT Instart Instart Instart
Выходной ток 2.1 А 2 А 2 А 2 А
Напряжение питания 220 В 220 В 220 В 220 В