Преобразователь частоты INVT GD30-015G-4 в Уфе
Бренд:
INVT
Модель:
GD30-015G-4
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
32 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-400
Выходной ток 32 А
Мощность 15 кВт
Стандартные функции
Время разгона/торможения 0-3600
ПИД-регулятор ПИД-регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP20
Габариты Ш×Г×В 170x196x320
Масса 6.6 кг
Сравнение с аналогами
GD30-015G-4 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Выходной ток 32 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В