Преобразователь частоты INVT GD30-018G-4 в Уфе
Бренд:
INVT
Модель:
GD30-018G-4
Мощность:
18.5 кВт
Выходной ток:
38 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-400
Выходной ток 38 А
Мощность 18.5 кВт
Стандартные функции
Время разгона/торможения 0-3600
ПИД-регулятор ПИД-регулирование
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP20
Габариты Ш×Г×В 200x184x340
Масса 11 кг
Сравнение с аналогами
GD30-018G-4 ПЧ500-01Т-039А-4 ПЧ800-01Т-039А-4  ПЧ600-01-038А-4
Выходной ток 38 А 30 А 39 А 38 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В