Инверторный модуль INVT GD600-51-2R2-4 в Уфе
Бренд:
INVT
Модель:
GD600-51-2R2-4
Мощность:
2.2 кВт
Выходной ток:
5 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-400
Выходной ток 5 А
Мощность 2.2 кВт
Стандартные функции
Время разгона/торможения 0-3600
ПИД-регулятор ПИД-регулирование
Окружающая среда
Основные функции
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP20
Назначение для промышленного мультипривода
Габариты Ш×Г×В 400x350x50
Сравнение с аналогами
GD600-51-2R2-4 ПЧ500-01Т-05А5-4  ПЧ600-01-05А1-4 ПЧ800-01Т-05А5-4
Выходной ток 5 А 5.5 А 5.1 А 5.5 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В