Преобразователь частоты SIEMENS 6SE6440-2UD13-7AA1 в Уфе
Бренд:
SIEMENS
Модель:
6SE6440-2UD13-7AA1
Мощность:
0.37 кВт
Выходной ток:
1.3 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-650
Выходной ток 1.3 А
Мощность 0.37 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления векторный
Время разгона/торможения 0-650
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления векторный
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Габариты Ш×Г×В 73x149x173
Сравнение с аналогами
6SE6440-2UD13-7AA1 ACS150-03E-01A2-4 ACS150-03E-01A2-4 ACS150-03E-01A2-4
Бренд SIEMENS ABB ABB ABB
Выходной ток 1.3 А 1.2 А 1.2 А 1.2 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В